среда, 13 июля 2016 г.

АТС . Серия "Вдохновение"

                                                        Добрый всем вечер!
 Вот и я попала в АТСный вихрь. Закружил он меня. И выдала я" на гора" вот такую большущую серию. Она сделана в рамках проекта "Зажги свою идею-3", в которой я принимаю участие. Тема для серии должна была быть созвучной,  сути проекта - вдохновение, мотивация, планирование, целеполагание. Можно было использовать любые вдохновляющие фразы, символику, различные стрелочки и скобки, лестницы, часы и т.д и т.п. Все, что подходит для раскрытия этой темы. Вот так родилась моя серия "Вдохновение". Фон карточек, выполнен в технике, которую я узнала и попробовала в СП "Black &White". Эмбоссированная алюминиевая лента,загрунтовала чёрным и белым цветом. Мотивационная фраза напечатана на кальке. Ну, и, конечно же, перышко. Ах, сколько прекрасных стихов, восхитительной музыки и мудрых мыслей начертало оно...
Итак, 
"Когда человек разговаривает с Богом-это молитва, когда Бог разговаривает с человеком-это вдохновение!"








Но, вихрь закружил, и уже совсем не хотелось останавливаться. Так появилась на свет и вторая серия "Бабочки". Выполнена она в технике пергамано.

Немного ближе, чтобы можно было рассмотреть.




           Руководителем проекта   Таней Чайниковой  в нашей группе ( она закрытая, простите, ссылку дать не могу) был создан некий "параллельный мир для творческих людей, где можно найти вдохновение, поддержку, информацию, поставить цели, достигнуть желаемого, побороть сомнения и страхи, выйти из тупиков и отпраздновать это!" Да, подпишусь под каждым словом, но еще  я нашла здесь друзей .
Девочки, и я очень горда тем, что могу называться вашим другом!
 Спасибо вам за то, что вы появились в моей жизни!

4 комментария:

  1. Аня, серии замечательные и спасибо за теплые слова в наш адрес!Я тоже рада дружбе с тобой!

    ОтветитьУдалить
  2. Про серии АТС мы говорили и повторить еще раз не грех - они восхитительны!!! Аня, я тоже безумно рада нашей встрече с тобой и всеми девочками в волшебном мире "ЗСИ" - это действительно параллельный мир из которого не всегда хочется возвращаться))) Спасибо тебе за теплые слова!!

    ОтветитьУдалить
  3. АТСки чудесные! Я вот тоже собралась по вдохновению в Заготовочке и АТСок наделала, осталось только сфоткать )

    ОтветитьУдалить
  4. Great job. She is pretty. Yours very sincerely - Gosia / Peninia Art
    http://peniniaart.blogspot.com/

    ОтветитьУдалить