вторник, 29 марта 2016 г.

4 этап СП Black&White.

Всем привет! Время летит быстро , и вот уже последний этап внутреннего содержания альбома готов. Впереди ещё один,последний , когда мы должны будем "упаковать" странички в обложку. Но, об этом в следующий раз. А пока, о том, что же получилось у меня на этом этапе.

Условия 4 этапа:

1.Дойти до конца, так как недоделки  нам точно не нужны.! 


2. Добавлять только новую работу, нигде ранее не опубликованную.

3. Работа должна быть черно-белой с любыми оттенками серого или серебряного.

4. От одного участника принимается только одна работа.

5. Работа не может участвовать в заданиях других блогов.

6.Соблюсти условия по обязательным элементам на странице это- чипборд и трафарет или маска.

         Итак, как вы помните,альбом я делаю  о своём младшем сыне и его девушке. Итоговый разворот, я посвятила некоторым их увлечениям. Правда, это далеко не всё,  что они любят. )))))
         Обе странички загрунтованы . Для придания фактурного фона использовала трафареты. Затем покрывала их, соответственно, темной и светлой краской.  Темную страничку обрабатывала  жемчужным спреем "фабрики декору" , светлую- самодельным спреем ( в основу взята акриловая серебряная краска). По окончании  декорирования страничек, прошлась штампиком, побрызгала контрастной красочкой. Элементы декора  чипборд,- припудрила и запекла в контрастные фону цвета. Немного обработала серебром и совсем слегка теплым серебром. В обязательном порядке использовала элементы , которые присутствуют на всех разворотах, тем самым стараясь поддерживать общую тему. Это у меня отштампованная калька, овальные рамочки и небольшой стразик.
 А теперь поближе .Страничка о Нём." Играют мальчики в войну...." Здесь мой сынулька на чемпионате России по пейнтболу. Достаточно мужественная тема, а по-сему, использование кружев и цветов ,для меня, показалось не уместным. Для фона использовала трафарет "Ромбы.Папин свитер" Для связи с белой страничкой, буквально пару выглядывающих цветов, овальная рамка, пара салфеток и вензелечки.
 Страничка о Ней. Машуля у нас -путешественница) Эти снимки она привезла, если я не ошибаюсь, из Испании.  Легкость, воздушность, цветочность. Вот, что хотелось мне изобразить на страничке. Поэтому- листики, цветочки, крылышки...))) Для фона я использовала трафарет Ребеки Майер (TCW) в горошек. Ну, и, конечно, обязательные элементы, объединяющие разворот.

А вот и банер.

Спасибо)

3 комментария:

  1. Спасибо за участие! Ждём вас в новом этапе!

    ОтветитьУдалить
  2. Отлично! Страничка чёрная действительно мужская получилась, а белая помягче, как и должно быть! Спасибо что вы с нами! Ждём ваш альбом!

    ОтветитьУдалить