пятница, 26 октября 2012 г.

СП "Новогодний альбом"

На сайте Волгоградского скрап-клуба стартует  интереснейший СП "Новогодний альбом".

 После Кулинарного блокнота, я робко пыталась участвовать в проектах, но, или что-то мешало, или...Да, наверное, муза шла в отпуск))) А тут прямо загорелась! Как раз и заказ мой на всякие новогодние скрапости  должен подоспеть, да и пришла пора подготовки  к Новому году. Скажу одно- есть идея создать альбом с разным множеством кармашков, тэгов, секретиков, ну и т.д.  Очень мне понравилось такое)))
 И еще. После кулинарной книги было очень много просьб рассказать как я делала тот или иной элемент. Скажу честно, не я все это придумывала. Просто, бродила по просторам рунета и выискивала какие-либо интересные идеи. А потом, соответственно , воплощала их в жизнь так, как сама это представляла.Мне, почему-то все время нравится то, что просто показываается, а не рассказывается как это сделать((((((Вот потому и ссылок практически нет...Но, если будут какие-либо изюминки  меня получаться, буду стараться выкладывать фотки, как я это пытаюсь делать. Это будут, упаси боже, не мастер- классы. Какой из меня мастер))))Я только учусь. Просто буду фоткать процесс.Возможно, тот, кто захочет повторить что-то, глядя на мои попытки сотворить интересную вещь, выполнит то же самое и быстрее и экономнее и лучше! Буду только рада! И сама еще поучусь! Но....ХОЧУ,ХОЧУ,ХОЧУ!!!! Вот еще бы и смочь)))))))))
Девочки, пожелайте мне удачи! 

6 комментариев:

  1. Анечка, я буду с большущим интересом наблюдать за вашей работой) уж простите, я ваша поклонница) желаю вам УДАЧИ!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Ксюшенька!!!!!Огромное Вам спасибо!!!!!И за награду моему сайтику, и за интерес к моим "вытворениям")))Буду работать для Вас))))Так проще мне. Для себя не люблю, лучше для кого-то, пусть даже виртуального кого-то. А по сему, у меня к Вам неожиданное предложение- Ксюша, будьте моей музой!

      Удалить
    2. ой, Анечка, я если честно, очень переживала за свою назойливость) я муза? я даже не знаю))) а что я для этого должна буду делать?

      Удалить
    3. Следить за продвижением проекта в моем исполнении, критиковать и давать советы. Если Вам это не трудно. А вообщем, просто поддерживать меня, чтобы я не расслаблялась))))

      Удалить
  2. Этот комментарий был удален автором.

    ОтветитьУдалить