понедельник, 2 июля 2012 г.

Открытие сайта+конфетка!!!



Не мудрствуя лукаво, просто перепостила. А зачем выдумывать велосипед! Лучше самих девочек, я сказать не смогу. Хочу только пожелать им удачи и всего самого-самого!!!!!!


"Здравствуйте, Дорогие мастерицы, а, возможно, и мастера скраповых дел!
Мы очень рады приветствовать вас всех в нашем новом челлендж-блоге!!!
Многие из вас уже знакомы с магазином "Скрапоголики", а если и не знакомы, то у вас еще все впереди!!!))) Тем более есть замечательный повод для знакомства: магазину исполнилось 2 года!
В прошлый свой день рождения мы переехали из группы В Контакте на свой сайт, а в этом году решили обзавестись собственным блогом.
Причин для его создания было несколько: нам стало тесно только в рамках магазина, нам хочется видеть ваши работы из наших, и не только наших материалов, хочется общаться и делиться секретами, а также узнавать новое о вас. Мы будем публиковать задания, разыгрывать призы, показывать мастер-классы, просто болтать о чем-то приятном. 

Кто же такие Скрапоголики?
Это - трудоголики. Готовы сутками напролет заниматься любимым хобби: скорее бы уложить ребенка, затем мужа отправить спать, посуда помыта и вот оно - СЧАСТЬЕ!!!
Это - шопоголики. Готовы скупить все новые коллекции в магазинах: "А этот 101-й листик бумажки так подошел бы к последним приобретенным ленточкам"!!!
Узнаете себя? И мы такие же! Скрапоголики - это мы с вами!
Надеемся, что наш магазин уже занял кусочек вашего сердца, а вслед за ним найдется место и для нашего блога.



В честь такого грандиозного события - открытие челлендж-блога Скрапоголики, мы собрали для вас наивкуснейшее угощение!!!)))


Комментариев нет:

Отправить комментарий