четверг, 1 октября 2015 г.

Участие в флешмобе "Моя осень "

Я все так же в творческом проекте блога интернет-магазина "Заготовочка"  Татьяны Чайниковой "Зажги свою идею". Но теперь уже я хочу поддержать свою соучастницу проекта Киферию.   Ей выпало задание  организовать  что-нибудь творческое. И она придумала для нас флешмоб "Моя осень ".
Я не могу не поддержать своего товарища.  А, по -сему, Алёна, принимай!
  Я не могу сказать, что отдаю предпочтение какому-то времени года. Мне они нравятся все. Я люблю зиму,за то, что я родилась зимой, за то, что ни в одно время года Земля не бывает так ослепительно красива.  Я люблю весну за то, что  все пробуждается к новой жизни от самой малой птахи,  до человеческих чувств.  Я люблю лето, за то,что можно погреться на солнце и выкупать в море.За что же я люблю осень? Наверное за то, что она всегда мне будет напоминать о моей,хоть и бывшей, но очень любимой работе... Отзвенел первый в новом учебном году звонок, в углу класса стоит ведро с цветами, а мы с ребятами взамен делимся летними впечатлениями...  Это было уже давно...Но, до сих пор, подходя к зданию школы,  защемит сердце, и вспомню я своих учеников,а за 28 лет работы,их было не мало! Но сейчас я на пенсии!)  И у меня только 1, но самый главный ученик-мой внук! К сожалению,  живёт он в другом городе, но к началу учебного года я приготовила ему подарок.  И хочу, чтобы вы оценили его










И теперь немного деталек. 





В этом году у моего маленького человека заканчивается первый школьный этап-начальная школа и он переходит дальше, делая ещё один шаг к взрослой жизни.
Не знаю, справилась ли я с заданием, или нет, но не поддержать Алену я не могла!

8 комментариев:

  1. Альбом очень красивый, яркий и насыщенный!

    ОтветитьУдалить
  2. Очень красивый альбом. У меня те же слова вертятся, что у Елены - яркий и насыщенный! Он, правда, такой. Так и хочется в него вставить школьные фотографии. Думаю, внуку понравится! Удачи ему в учебе и в жизни!
    И спасибо за участие! Для меня это важно!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо! Удачи в выполнении задания. Всегда рада помочь!

      Удалить
  3. Анна, какой вкусный альбом! Рассматривала с удовольствием. Мне очень понравились яркие краски альбома, а то в большинстве блогов осень почему-то ассоциируется с коричневым (наверное школьная форма), черным (классная доска) и желтыми листьями.

    ОтветитьУдалить
  4. Отличный альбом! Мне очень понравился!

    ОтветитьУдалить