суббота, 16 мая 2015 г.

Совместный проект Альбом "Shabby Baby Chic"- Этап №1

 Итак, у Тани Дудкиной стартовал замечательный СП "Shabby Baby Chic" , захотелось и мне принять в нем участие. Люблю СП. Во -первых, это очень организовывает, во-вторых, имеешь прекрасную возможность узнать и научиться чему-то новому, в-третьих,познакомиться с творчеством других мастериц, с о существовании которых до этого даже и не догадывался. А посмотреть есть на что! Я долго не решалась выставлять свою работу, но, мне нужны советы, иначе,как я их получу?  Приму любую критику. Выдержу все))) Надеюсь, с помощью ваших советов, следующие мои развороты будут все лучше и лучше)))) 
Приступим к просмотру. 
В Москве пасмурно, фотик перестал наводить резкость, снимала с планшета и под искусственным освещением. Жалко , конечно, но...  Вообщем, смотрим.

На следующем снимке видны пуговички, как обязательный элемент.


 А на следующем- флажки, тоже обязательный элемент.




Много писать не буду. Буду очень признательна за конструктивную критику. Но если найдете за что похвалить, особо не буду сопротивляться))))Спасибо!!!!

9 комментариев:

  1. Ответы
    1. Спасибо большое! Не скажу, что он дался мне легко. Но, я старалась. Я здесь не написала еще то, что у меня на левой стороне разворота шейкер)))) Если приглядется на третьей фотографии сквозь кальку виден бисер. Он чуть шуршит, когда страничку раскрываешь)

      Удалить
  2. Ай, какая знакомая бумага! У меня тоже частично она )))). С ней оказалось сложно работать, ну мне по крайней мере.
    Анна, очень красивый разворот получился! Мне кажется, такая гармоничная композиция, и я не вижу, что тут критиковать.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Гульнара, целиком и полностью согласна, что бумага тяжелая. Принт сам по себе очень чудесный, но работать с ним не айс. Я не представляю, что буду делать дальше))). Выручает кайзеркрафт-детская коллекция.

      Удалить
  3. Красивые развороты. Пуговки только пришить бы=) так как и развороты прошиты=)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо большое! Но, пуговки очень маленькие, и в натуре не заметно, что они не пришиты. Да и пришивать поздно( уже все приклеила.

      Удалить
  4. Ответы
    1. ООО! Спасибо!) Честно говоря, не ожидала)

      Удалить