среда, 28 декабря 2016 г.

Проект "От кирпичей к звездам".Ботаника.

Всем привет!
Я, совместно с ТМ "MyHobbyPoint", под руководством  Бариновой Олеси продолжаю принимать участие в СП "От кирпичей к звездам". Наступил 5 этап. Трудились мы теперь над ботаникой.)
Вот некоторые условия данного этапа:
1. ОЭ этапа -  растение (картинка, чипборд, рисунок, гербарий, имитация поверхности).2. Работа обязательно должна быть миксмедийной. Пусть будет фон с нуля или какая-то яркая миксмедийная деталь.3. Работа должна быть новой, сделанной для нашего проекта.4. Участие в заданиях других блогов и совместных проектах разрешается, но чтобы ОЭ (растение) не совпадал.
Ну , и вот мой красавец) Гномья летопись с редкими листочками, полная мха, поганок))))) Почему-то именно так. Не знаю, то ли просмотр хоббитов так повлиял на меня. Но, получилось то, что получилось.



 Рассмотрим поближе текстуру.
 Поганочки))))
 Обратная сторона.
 Поганочка
 Текстурка.

 После Олесиного МК "по коре" трудно было не сделать то, что я задумала))))
Материалы и инструменты:
ГРУНТ АКРИЛОВЫЙ ХУДОЖЕСТВЕННЫЙ №4 ЧЕРНЫЙ 50мл или ГРУНТ АКРИЛОВЫЙ ХУДОЖЕСТВЕННЫЙ №2 БЕЛЫЙ 50млПАСТА-ГЕЛЬ ТЕКСТУРНАЯ CRACKLE COLOR 50МЛ БЕЛЫЙКраска-спрей LUSH COLOR на акриловой основе 30мл ГОРЬКИЙ ШОКОЛАДКраска-спрей LUSH COLOR на акриловой основе 30мл ЛЕСНОЕ БОЛОТОГРУНТ АКРИЛОВЫЙ ХУДОЖЕСТВЕННЫЙ №3 ПРОЗРАЧНЫЙ 50млДеко-топпинг ECO SOFT 20мл ЗЕЛЕНЬ ЛЕСНАЯ 

Но, мне очень захотелось еще и вот такой блокнот. Эта картинка увидена мной в интернете.
И так она запала мне в душу, что я не смогла не оставить ее себе на память. Это мой блокнот, который безумно мне нравится.
 Итоговое фото. Оба красавчика))))
Надеюсь и вам они понравились не меньше)
 

Если кто-то еще не с нами, присоединяйтесь, еще не поздно!


9 комментариев:

  1. Волшебные работы! Ты - настоящий ботаник и микс-медийщица. А блокнот "грибной" так и вовсе слифтить захотелось...

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Юлечка, спасибо большое! Идея слифтила мне понравилась! Думаю, получится гораздо лучше, чем у меня)

      Удалить
  2. Анечка,невероятно красивые работы!Поганочки очаровательны!С тебя МК!У тебя все-все работы такие самобытные.Я так рада,что познакомилась с тобой и твоим творчеством!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Оль, ну вот, осыпала меня комплиментами, мне прямо неудобно! МК-не вопрос. Только учить -то особо нечему, все просто. И я,очень рада знакомству с таким замечательный человеком, как ты!

      Удалить
  3. Анют, шикарно! Грибочки добавляют особую прелесть)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Элечка, спасибо)))))) Не думала, что грибы произведут такой фурор!)

      Удалить
  4. Аня, какие поганки!!! Волшебные, я будто даже запах грибной почувствовала! Так важно иногда творить для себя. Пусть твой новый год будет добрым, полным интересных встреч и поездок, новых побед и интересных людей! Спасибо за вдохновение!

    ОтветитьУдалить
  5. Алсу, спасибо огромное! Поздравляю и тебя! Пусть у тебя и твоих близких будет столько счастья, столько сколько пожелаете!!!!

    ОтветитьУдалить
  6. Аня, с каждым проектом открываю тебя все больше и больше, твое творчество многогранное, особенное и глубокое. Ты умеешь все и всегда вносишь в свои работы индивидуальность.

    ОтветитьУдалить