четверг, 19 января 2017 г.

Завершение проекта "От кирпичей к звездам"


Проект завершен...


 Для меня этот путь оказался , на самом деле, через тернии к звездам. Почему?  Через теринии, так как  микс-медиа, до этого проекта, был чем-то очень далеким, непонятным, даже пугающим. Начинала я с того, что заучивала названия всех этих удивительных красок, спреев, паст, лаков, топпингов, а уж только потом, пробовала их на деле) А к звездам, потому, что не смотря на то, что я абсолютный новичок в этом деле, мои работы, о чем с гордостью сейчас говорю, не однажды, становились топовыми.  Итак, вот то, что я навытворяла за этот проект.


  И, для желающих, поподробнее.
 Этап 1. Лофт.

и еще

2 этап. Романтика. 

3 этап. Механика.


4 этап. Готика.


5 этап. Ботаника.



6 этап. Космос.


   И вот так, шаг за шагом, этап за этапом, я постигала науку микс-медиа, благодаря удивительному руководителю и прекрасному человеку Олесе Бариновой !!!  Конечно же, во многом,  успех моих работ обусловлен и материалом, который выпускает ТМ "MyHobbyPoint". 
   Отдельно, мне хочется сказать о тех девочках, с которыми меня познакомил и подружил этот проект. Какие же вы все восхитительно талантливые!!!! Удачи вам в творчестве!!! Открытий! Свершений! Побед!
 Ну вот, пожалуй, и все... Проект завершен...  Но, так хочется произнести вот это:
Да здравствует новый проект!!!!!!!

28 комментариев:

  1. Поддержу тебя с финальной фразой!
    Аня, ты удивительный мастер с богатейшей фантазией и, что немаловажно, знающий, как эту фантазию реализовать. Все эти сказочные работы - 100-процентное подтверждение моих слов. Это проект раскрыл тебя не только для всех нас, но и для самой себя - так мне кажется.
    Пусть этот путь продолжается! Я уверена: нас ждут еще шедевры от Мастера Анны Нечаевой!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Юля! Ты права на все 100%! Проект оказался для меня очень особенным. Спасибо тебе за поддержку!

      Удалить
  2. Аня, невероятной красоты итоги! Полюбовалась очередной раз на твои блокнотики с большим удовольствием! Приятно было творить в одной компании!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Танечка, спасибо! И мне было очень приятно с тобой в одном СП! Надеюсь он не последний)))))

      Удалить
  3. Аня, какая ты классная мастерица!!! Однозначно ты - звезда этого проекта!
    Сколько выдумки и фантазии в твоих изумительных работах!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Валюша! Мы с тобой одной крови!!!! Спасибо!)))))

      Удалить
  4. Анечка, просто шикарный итоговый пост! Каждая работа потрясающе красивая, мне даже сложно выделить какая из них мне нравится больше всего. И даже не скажешь, что ты стартовала как новичок в этом миксмедиа. Очень надеюсь на дальнейшую дружбу вне проекта и если что, то зови в новые! Я всегда ЗА!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Мариша! Как же мне приятно читать твои слова! Как же я рада, что встретила тебя на проектах! И, конечно!!!!Этот проект далеко не последний!

      Удалить
  5. Поддержу, Анют, со всем сказанным и во всем! С завершением, работы шикарны! Даже не могу выделить любимую

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Элечка! Спасибо огромное за такие слова и поддержку!!!

      Удалить
  6. Этот комментарий был удален автором.

    ОтветитьУдалить
  7. Анечка, я писала, писала, а ребенок залез и каким то чудесным образом удалил мое сообщение....
    Анечка, поздравляю с завершением проекта! Твои работы меня заворожили еще на первом этапе, и я с нетерпением ждала сл, чтобы увидеть твои чудесные работы!!!! Ты написала, что,, была далека от микс-медиа,,, хотя по твоим работам этого не скажешь!!! Очень рада знакомству, надеюсь, что встретимся еще не раз в новых интересных СП!!!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Ира! Огромное спасибо за такую высокую оценку моего скромного творчества. Мне , правда, очень приятно! Ия, очень рада нашему знакомству! И очень надеюсь, что оно продлится и дальше- в новых СП и не только)))

      Удалить
  8. Анечка, поздравляю тебя с завершением СП!!! Твои работы неординарны, удивительны, круты и роскошны! Очень классно было рядом с тобой творить;)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Наташа! Спасибо!!! Взаимно, взаимно, взаимно!!!!

      Удалить
  9. Микс-медия, я думал о тебе!
    Микс-медия... как много в этом звуке
    Для сердца скрапера слилось!
    Как много в нем отозвалось!
    Позволила себе немного исковеркать классика, но глядя на твои работы хочется говорить стихами, петь серенады... Они не зря топовые - они невероятные! Так западают в душу - и образы, и идеи, и исполнение... я Ваша на веки!)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Маришечка!!!! Солнышко!!!!!Как приятно!!!!Спасибо!

      Удалить
  10. Анюта, все работы супер! Но я влюбилась в твою романтику - столько нежности, легкости! А на счет готики - мой муж сказал, "закончишь мой альбом и сделай такой же блокнот") Перевожу с его языка - в восторге)
    С окончанием СП! Рада знакомству)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Ира, спасибо! Вот читаешь такие слова и, руки сами тянутся к бумаге и ножницам! Так приятно!!!)

      Удалить
  11. Какие же они красивые!!! Анна, ты просто Художник! И мне очень приятно быть обладательницей одного из твоих блокнотов!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Ирочка! Спасибо)))) Ты в нем пиши, иначе он не оживет))))

      Удалить
  12. Аня, ты шикарна! Каждый блокнот произведение искусства. Мне очень приятно, что я оказалась хоть немного сопричастна к твоему творчеству. Спасибо тебе за это!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Сенсей! Покорно складываю руки в поклоне, потому как "спасибо" сказать тут очень мало! Если бы не ты...

      Удалить
  13. Аня, не знаю как среди людей занимающимся творчеством, оцениваются работы, наверняка мастера подмечают текстуры, технику и т.п. Я хочу выразить мнение простого обывателя, далекого от знания и понимания секретов мастерства, человека с улицы, кем я и являюсь - ЭТО ВЕЛИКОЛЕПНО! Каждая работа лаконична, все детали на своих местах, нет нагромождения и излишества. Рассматривая фотографию каждой работы, вижу в ней историю, ощущаю ее текстуру, шероховатость кирпичной кладки или холодность грубой кожи. Все работы индивидуальны, каждая вещь - ЛИЧНОСТЬ, если так можно сказать о предмете, она дышит, говорит о себе, не возможно воспринимать её как неодушевленный предмет. На ум приходит только одно - "Красота спасет мир" (Ф.М. Достоевский,роман "Идиот"). Пока есть такие талантливые люди, как ты Анюта, эта фраза будет актуальной. Поздравляю с финалом. Я всей душой буду болеть за тебя.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Танечка! Ох, как приятно читать твои слова!!!! Спасибо!!!!!

      Удалить
    2. Анюта, возвращаясь к ранее сказанному и чтобы проверить себя в беспристрастности, после окончания голосования показала твои работы мужу. Он у меня очень справедливый и честный человек, если не нравится так и говорит. А здесь просмотрев все работы, сказал, что достойный победитель и каждая работа индивидуальна и хороша. Но выдели одну - первую "Лофт". Спросил как так можно сделать и удивился, что это на основе картона с применением пасты и разных хитростей талантливого мастера.

      Удалить
  14. Аня, твои работы шикарны! Ты настоящее открытие этого проекта, столько было креатива, новых техник, все работы сделаны на высшем уровне! Спасибо за новые идеи и МК.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Лен! Пишу тебе, как и Валюше- мы с тобой одной крови!!!!Спасибо за все!

      Удалить