понедельник, 28 декабря 2015 г.

Новый год к нам мчится!

Всем привет! Я тоже готовлюсь к  праздникам и, конечно  же, покупаю подарки и мастерю их сама. Сейчас хочу немного похвастаться, что у меня получилось за последнее время.  Много писать не буду. Просто посмотрите, и, я очень на это надеюсь, получите эстетическое удовольствие)))
Вот такая открыточка. 



Здесь я первый раз использовала искусственный снег.


 Она идет в комплекте с календарем. Их у меня на сегодняшний день уже 4)))))
А это домик Деда Мороза. В нем поедут подарки к внукам на новый год.






Домик делался с перспективой на то, что впоследствии в него будут класть письма Дедушке Морозу, он их будет читать и исполнять желания)))
 А эти две  рождественские крольчихи , уже скучают по своим хозяйкам))) Бежевая  в платьице в вишенку, предназначена моей племяннице. Ей 2 января исполняется 25 лет. И к подарку прилагается эта симпатичная девочка.

Красненькая, та которая с вуалькой, предназначена для девушки моего младшего сына. Будет подарена вместе с альбомом.



Вот мой небольшой отчетик. Подарков, сделанных моими руками к этому празднику, конечно , побольше. Но, если честно, часть уже раздарена))))) Как-то у меня в этом году все скоропостижно получается)))) Думаю, что это не последний пост в этом году. Поэтому пока просто говорю:" До свидания". Поздравления попозже)))))

2 комментария:

  1. Аня, у меня культурный шок! Столько красоты и сразу! А какие зайцы крутые!

    ОтветитьУдалить
  2. Шикарные и душевные! Думаю, что таких замечательных зайцев надо продолжать шить! Они у тебя получаются ничуть не хуже, чем бумажный скрап и покоренный тобой микс-медиа

    ОтветитьУдалить